Редакция    • Реклама RSS
Искать

  Главный       

 
 

На «Сибирской агропромышленной неделе» покажут упаковочное оборудование

На «Сибирской агропромышленной неделе» покажут упаковочное оборудование
18.11.2013
Фото:
   Гости и участники выставки смогут не только познакомиться с достижениями аграриев, новинками участников, оценить качество продукции предприятий, приобрести продукты питания по ценам от производителя, но и увидеть технологию упаковочного и фасовочного процесса.

   В выставочном павильоне машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» проведет демонстрацию упаковочных машин. Компания с удовольствием порадует производителей Омского региона новинками современных упаковочных технологий, интересными ценовыми предложениями и бонусами на оборудование, представленное на стенде. Представители компании сообщают, что первые 15 минут каждого часа на стенде машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» будет проходить демонстрация машин:
 
  • • уникальная горизонтальнаяупаковочная машина SBB 800 (производитель: итальянская компания MC Sigipak), предназначенная для упаковки мясных, колбасных изделий, сыров и деликатесов. Данная машина позволяет достичь производительности до 120 циклов в минуту и упаковывать продукты разной длины за счёт лазерного считывания параметров продукта;
  • роботизированный моноблок SPM для автоматизации процесса укладки продуктов на сравнительно небольшой площади (около 5 м2);
  • • Вертикальный упаковочный автомат «Питпак 1005М» для фасовки и упаковки мелкого, сыпучего, гранулированного и штучного товара, такого как: крупы, макароны, какао-порошки, сушки, пряники, замороженные овощи, ягоды, грибы и пельмени.Участники и посетители выставки смогут познакомиться с данными машинами в работе, оценить качество, узнать больше о современных технологиях упаковки. Специально для этого,  специалисты компании готовы разработать и просчитать производственные линии, индивидуально для каждого производства. Номер стенда ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС» №А12.
  
  Справка:«ТАУРАС-ФЕНИКС» сегодня - это крупнейший в России, странах СНГ и Балтии производитель упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования.Деловыми партнерами «ТАУРАС-ФЕНИКС» являются более полутора тысяч пищевых и промышленных предприятий по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Архив « 2017 » « Август » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
© Омское региональное информационное агентство (РИА) «NB Особое внимание». 2010. Информация
Адрес: 644074, г.Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2, тел.: +7 (381-2) 40-80-17
При использовании информационных материалов ссылка на «NB Особое внимание» обязательна.