Редакция    • Реклама RSS
Искать

  Главный       

 
 

Делегация Омской области отправилась на молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя"

Делегация Омской области отправилась на молодежный бизнес-форум
15.09.2014
Фото:
Делегация Омской области примет участие в молодежном бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя" (СУП-2014), который пройдет с 13 по 14 сентября 2014 года в г. Тюмень. В рамках форума молодые предприниматели разработают реальные бизнес-проекты, а победители смогут рассчитывать на получение инвестиций для их реализации. Кроме того, форум послужит площадкой для приобретения новых бизнес-контактов и обмена деловыми идеями.

 В составе делегации от Омской области СУП-2014 посетят 8 самых успешных предпринимателей в возрасте до 35 лет, которые представят свои проекты.

Одним из участников является Алексей Заборовских, директор ООО "Корпорация "Прогресс". Компания, которой он руководит, занимается совершенствованием и внедрением в Омской области и за ее пределами программно-аппаратного комплекса "Хранитель", позволяющего осуществлять видеомониторинг лесных пожаров в самых труднодоступных и пожароопасных лесах.
С сентября 2011 года ООО "Корпорация "Прогресс" является резидентом Омского регионального бизнес-инкубатора. Поддержка региональных властей позволяет предприятию значительно ускорить процесс внедрения инновационных технологий и постоянно работать над совершенствованием своих технологических решений.

Индивидуальный предприниматель Альберт Амелицкий, также являющийся резидентом Омского регионального бизнес-инкубатора, представит на форуме свой проект "Детский психологический центр в Омске".
Целью работы центра является оказание комплексной психологической помощи детям и подросткам города Омска и Омской области, а также других городов России в возрасте от 3 до 18 лет.

Индивидуальные предприниматели Анастасия и Олеся Алешины занимаются производством и переработкой мясомолочной продукции в Крутинском муниципальном районе Омской области. На СУП-2014 будет представлено новое направление бизнеса – создание семейной животноводческой фермы.

Одновременно два проекта, производство детских игровых комплексов и сварочно-кузнечную мастерскую, представит Борис Хлопов, директор    ООО "Альфа-групп".

Также в форуме примут участие Ольга Роскошь, директор  ООО "Солнечный круг", реализующая проект по обмену детскими садами, Ольга Хирт, представляющая компанию ООО "Хирт-модуль+" по добыче песка на территории Тевризского муниципального района Омской области, и Станислав Крюков, директор ООО "Станиславские пироги", занимающийся производством хлебобулочных и кондитерских изделий.
Архив « 2020 » « Январь » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
© Омское региональное информационное агентство (РИА) «NB Особое внимание». 2010. Информация
Адрес: 644074, г.Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2, тел.: +7 (381-2) 40-80-17
При использовании информационных материалов ссылка на «NB Особое внимание» обязательна.