Редакция    • Реклама RSS
Искать

  Главный       

 
 

Омич Альберт Амелицкий стал победителем молодежного бизнес-форума "Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя"

Омич Альберт Амелицкий стал победителем молодежного бизнес-форума
16.09.2014
Фото:
Делегация Омской области из 16 предпринимателей принимала участие в проводившемся в г. Тюмени Всероссийском бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей" (СУП-2014). В слете в целом участвовали 400 молодых предпринимателей из 20 регионов страны, из Казахстана, Азербайджана и Турции.

 На время проведения СУП-2014 все участники были поделены на команды. У каждой команды были свои отправные точки: определенный район Тюмени, площади для организации предприятия, результаты маркетинговых исследований и так далее. На основании этих данных предприниматели должны были придумать готовые к запуску проекты, снять рекламные ролики и защитить их перед инвесторами.

4 из 12 команд, участвующих в бизнес-игре на СУП-2014, возглавили капитаны из Омска. По результатам бизнес-игры победителем признана команда, которую возглавлял капитан Альберт Амелицкий из Омска. Он же получил стилизованный кубок победителя СУП-2014.
Зрелые и креативные действия капитана команды победителей СУП-2014 Альберта Амелицкого отдельно отмечены организаторами слета. Поэтому он приглашен для специальной встречи с Александром Бречаловым, Секретарем Общественной палаты РФ, президентом организации малого и среднего бизнеса партии "ОПОРА России", сопредседателем центрального штаба "Общероссийского народного фронта" (ОНФ), а также для съемок в отдельной передаче на канале РБК.
 
Для справки:
 
Альберт Амелицкий является резидентом Омского регионального бизнес-инкубатора, реализует проект "Детский психологический центр в Омске". Целью работы центра является оказание комплексной психологической помощи детям и подросткам города Омска и Омской области, а также других городов России в возрасте от 3 до 18 лет. Инновационные авторские технологии центра и современное сенсорное оборудование помогают достигать высоких результатов в коррекции психосоматических, поведенческих и когнитивных нарушений  у детей и подростков.
Специалисты центра (практические психологи высшей категории, педагоги-психологи, детские практические психологи, конфликтологи, спортивные психологи, логопеды, дефектологи, психоневрологи) работают с большим количеством нарушений в развитии, воспитании и обучении детей. Также центром проводится работа с родителями по направлениям психологической реабилитации, грамотному воспитанию и развитию ребенка. Максимально точно определить причину нарушений у ребенка становится возможным благодаря одновременному комплексному взаимодействию с ребенком нескольких специалистов разного профиля.
Архив « 2020 » « Январь » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
© Омское региональное информационное агентство (РИА) «NB Особое внимание». 2010. Информация
Адрес: 644074, г.Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2, тел.: +7 (381-2) 40-80-17
При использовании информационных материалов ссылка на «NB Особое внимание» обязательна.