Редакция    • Реклама RSS
Искать

  Главный       

 
 

Когда работа в радость

Когда работа в радость
24.04.2013
Фото:
   Это мероприятие станет не только вехой подведения итогов, но и новой отправной точкой: Лига взяла курс на выявление и распространение лучших современных управленческих практик среди
максимально возможного количества омских руководителей.
   Членство в организации дает много возможностей, в частности, позволяет участвовать во всех мероприятиях, в том числе в закрытых клубных встречах. Обмениваясь опытом, информацией, здесь на различных более или менее формальных встречах обсуждаются актуальные вопросы бизнеса, управления. При этом темы для обсуждения задают сами члены Лиги.
   Визитной карточкой Лиги является региональный конкурс «Управленец года». Он позволяет каждому участнику оценить свой потенциал в сравнении с другими сильными управленцами региона. Клубные «Управленческие беседы», имеющие формат круглого стола, позволяют конструктивно решать вопросы: здесь можно пообщаться как с экспертами в той или иной области, так и услышать мнения, идеи, узнать об опыте других участников.
   В городе хорошо известны организуемые Лигой профессиональных управленцев деловые завтраки, которые с 2005 года традиционно проходят в ресторане Bevitore. Это своеобразная презентация, на которой приглашенные опытные предприниматели делятся актуальной информацией о рынке из сферы деятельности своей компании.
   Лига организует и множество других мероприятий разных форматов от дружеских встреч на званом вечере до крупномасштабных форумов. Они нацелены помогать руководителям профессионально развиваться, используя опыт и информацию коллег, грамотно продвигать свой бизнес и идеи.
   Чтобы стать членом Лиги, нужно быть управленцем, пройти несложную процедуру приема и внести членский взнос. «Управленец – это не только директор компании, но и любой менеджер, который занимается деятельностью, направленной на постановку задач, организацию и контроль их выполнения», – объясняет президент Лиги и директор компании «Мистер Хэлп» Владислав Титоренко.
   Новые члены Лиги смогут получить 20-процентную скидку на участие в мероприятии года. 19 апреля в честь дня рождения организации Лига профессиональных управленцев проводит форум «Формула счастливого руководителя». Владислав Титоренко рассказывает: «Сегодня большинство предпринимателей на вопрос, зачем ты занимаешься бизнесом, ответят: чтобы зарабатывать деньги. В ежедневной гонке за звонкой монетой они не получают от своей деятельности положительных эмоций. Организуемый нами форум поможет задуматься и решить, как сделать бизнес источником радости для себя и своих сотрудников».
   На мероприятие приглашен известный российский бизнес-тренер, автор программы «Счастье в деятельности: источники энергии в работе руководителя» и книги «101 совет: как получать радость от работы» Филипп Гузенюк. Он провел огромное количество тренингов для бизнесменов России, Литвы, США, Австралии, Новой Зеландии, помог обрести счастье в работе многим отечественным и зарубежным руководителям, ведь, по его оценке, изначально довольны своей деятельностью всего 20 процентов людей. Филипп Гузенюк подскажет участникам форума, как достичь результатов, наполнить свою жизнь счастьем, ведь стремление к нему заложено в каждом. По итогам форума у каждого участника сложится формула, которую он сможет реализовать в своей компании.
   На форуме запланировано и общение с управленцами-практиками, в частности, почетным гостем будет известная в России бизнес-леди Ирина Онищенко, генеральный директор ЗАО «ЦУН –ЛенСпецСМУ». Приглашены и успешные омские управленцы, лидеры: Илья Васильчук, Владимир Виноградов, Павел Кручинский, Вадим Морозов, Юлия Привалова, Татьяна Хорошавина и многие другие. Генеральный партнер форума – директор инвестиционной компании ООО «Открытый дом» Андрей Герман.
   Общение будет двусторонним, каждый участник сможет задавать вопросы тренеру или спикерам. Интерактивные методики позволят задействовать элементы тренингов, помогут лучше разобраться в сути обсуждаемого вопроса. Лига профессиональных управленцев планирует организовать после форума сопровождение участников. В конце мая состоится двухдневный тренинг с участием Филиппа Гузенюка.
   Программа апрельского форума рассчитана на весь день. В Конгресс-холле, где будет происходить мероприятие, организована праздничная программа в честь юбилея, обед и вечерний фуршет. Каждому в подарок  приготовлена книга Филиппа Гузенюка «101 совет: как получать радость от работы».
Архив « 2017 » « Август » 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
© Омское региональное информационное агентство (РИА) «NB Особое внимание». 2010. Информация
Адрес: 644074, г.Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2, тел.: +7 (381-2) 40-80-17
При использовании информационных материалов ссылка на «NB Особое внимание» обязательна.